Возможен ли перевод из УФСИН в прокуратуру?

Возможен ли перевод из УФСИН В ПРОКУРАТУРУ ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПРАВИТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ? ???????????????????

, Анатолий, г. Хабаровск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы о чем спрашиваете?

Если про место работы, то возможно с согласия работника.

Если Ваш вопрос о другом — уточните его в этой части.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Анатолий
Клиент, г. Хабаровск
я служу в УФСИН и хотел бы перевестись в прокуратуру.

Это возможно, согласовывайте вопрос с прокуратурой.