Потеряю ли я пенсию по потере кормильца в таком случае?

Здравствуйте, я студентка 3 курса МТУСИ, получаю пенсию по потере кормильца с 2010 года.

Надеюсь получить ответ по каждому пункту вопроса.

Могу ли я продолжить получать пенсию при:

а) устройстве на работу

б) прохождения практики

в) оплачиваемой практики

г) стажировке

д) оплачиваемой стажировке ?

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии отчислений  а пенсионный фонд и в налоговую ин реакции пенсия не  будет выплачиваться. Так что вам надо узнать будут ли у вас  идти отчисления в эти фонды при стажировке, при прохождении практики. При устройстве на работу это очевидно…