Необходимо ли ехать на реализацию автокредита при одобрении банком?

Здравствуйте! Я давал заявку на автокредит в Москву. Мне перезвонили ЮниКредит банка и одобрили кредит сказали что можно приезжать на реализацию автокредит в. Скажите пожалуйста стоит мне ехать или по приезду будет отказ???

, Николай, г. Москва
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день

Если кредит нужен — езжайте (для кредита обязательна письменная форма договора, т.е. «онлайн» вам кредит не дадут) Если позвонили и сказали что кредит одобрен, то его вам дадут (вы же не киркоров, что бы работники банка получали удовольствие от общения с вами и заманивали к себе для «поболтать за жизнь»)