О создании тсж

Здравствуйте!

Являемся дольщиками МКД. Дом совсем скоро сдадут, хотим к моменту сдачи организовать ТСЖ. Вопрос, возможно ли это на данном этапе, и если нет, то когда нужно начинать подготовку к созданию?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно прямо сейчас, если уже определены собственники. Вам нужно провести собрание собственников с повесткой дня о создании ТСЖ… на следующем — утвердите Устав.