Если в ДДУ на последнем листе нет печати от УФС Госуд.регистрации, но есть подпись.Что делать?

Добрый день.Подскажите пожалуйста.Если в ДДУ на последнем листе нет печати от УФС Госуд.регистрации, но есть подпись.Что делать?

, Екатерина, г. Краснодар
Наталия Семенова
Юрист, г. Курск

Добрый день, вам нужно обращаться в Росреестр. Можете прямо к регистратору в территориальное Управлении по вашему субъекту. Есть внутренние телефоны сотрудников, свяжитесь и объясните ситуацию. Я думаю, что это решит вашу проблему, т.к. налицо ошибка регистратора. В противном случае, можете написать жалобу на руководителя территориального Управления.  Отчаиваться не стоит, самое главное, что ДДУ зарегистрирован в ЕГРН