Как написать жалобу, если не принимают заявление об отзыве согласия на оповещение третьих лиц о моих долгах в МФО?

Добрый день! Имеется займ в микрофинансовой компании Смарт Кредит! Брала в январе месяце 15.000 и в теченнии этого времени оплачивала продление не имея возможности его закрыть! На данный момент у меня сейчас 4дня проссрочки и последняя возможность для его продления! Вношу сумму по частям уже второй день но не смотря на это с этой компании начались звонки с угрозами в мою сторону и угрозы звонков всех моих близких! Зная что несмогу вовремя оплатить продление я отправила им письмо на электронную почту о том что я расторгаю свое согласие об оповещение моих долгов третьим лицам т.е моим близким! Они не приняли мое письмо и продолжают заонить и угрожать! Как правильно написать жалобу и куда на эту компанию?

, Виктория, г. Краснодар
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Виктория.

Ну на не понятливых напишите жалобу в ЦБ и в полицию

КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство

 Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса