Проверка отдела по борьбе с экономическими преступлениями

обязательно ли ведение в администрации журнала регистрации распоряжений по кадрам? какая ответственность если нет этого журнала

, Наталья, г. Краснодар
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Проверка отдела по борьбе с экономическими преступлениями

обязательно ли ведение в администрации журнала регистрации распоряжений по кадрам? какая ответственность если нет этого журнала

Здравствуйте Наталья!

Да, ведение такого журнала необходимо, но последствия при проверки отдела по борьбе с экономическими преступлениями зависит от последствий его отсутствия. А именно что привело отсутствие журнала.