Неправомерное взыскание налога ИП на ЕНВД
доброго дня! я ИП на енвд грузоперевозки и усн с января 2018 года у меня имелись в наличии два грузовика которые я приобрёл в 2014 году и продал их в сентябре 2018! так как УСН не использовалась была поданна нулевая декларация на что налоговая очень плохо отреагировала и требует уплаты усн в размере 15% от суммы сделки но они не использовались в моей коммерческой деятельности на что налоговая говорит что мне этого не доказать! мои действия?
, Алексей, г. Балаково
Татьяна Павлова
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, что значит налоговая требует? была ли камеральная проверка?