Где можно найти закон о расселении из аварийного жилья с внесенными изменениями?

Добрый день!

Наш дом хотят признать аварийным и расселить. В интернете ходит информация, что в 2019 году планируются изменения в законе о расселении аварийного жилья. Подскажите, изменился ли закон о расселении из аварийного жилья в 2019 году (Москва)? В частности, ввели ли доплату за получаемое жилье? Где можно найти закон с внесенными изменениями?

, мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока действует закон от 1 июля 2017 г., в него изменения не вносились и проектов на рассмотрении в Мосгордуме по этому закону нет.

 Федеральный закон от 01 июля 2017 г. N 141-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации „О статусе столицы Российской Федерации“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей регулирования отдельных правоотношений в целях реновации жилищного фонда в субъекте Российской Федерации — городе федерального значения Москве»

     Статья 1. Внести в Закон РФ от 15 апреля 1993 года N 4802-I «О статусе столицы Российской Федерации» следующие изменения:
    Статья 7.3. Гарантии жилищных прав собственников жилых помещений   и нанимателей жилых помещений в многоквартирных   домах, включенных в программу реновации