Правомерно ли решение суда по долгу, если кредит не оплачивался с 2011 года?

Здравствуйте. В2010г я взяла кредит 50.000 в банке Восточный, с 2011г я его не оплачивала. С2013г мне перестали звонить и писать. Сегодня я получила решение суда(о котором я даже не знала), что я должна коллекторам почти 70.000Что мне делать?Денег у меня нет и на иждивении несовершеннолетний ребенок.

, Ирина Андреева, г. Санкт-Петербург
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Вам следует обжаловать решение суда (подать апелляционную жалобу) для начала. Доказать, что не получали извещения из суда (извещены ненадлежащим образом).