Как получить бумагу о приостановке регистрации недвижимости?

Приостановка продажи комнаты. На сайте аж 23 мая. Сегодня 29 . До сих пор не доставлено в МФЦ. Не достучаться до самодуры -регистратора. Косят на курьерскую службу . Не дают в самом росреесре бумагу. КУДА звонить в Вышестояющуюю.

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Поскольку речь идёт о совершении регистрационных действий в подразделении Росреестра, можно попробовать обратиться в территориальное управление Росреестра по месту регистрации, которое является вышестоящим органом для регистраторов, которые занимались приостановлением процедуры государственной регистрации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Марина
Клиент, г. Москва

Благодарю Вас. Побежала в Росреестр

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Марина! Обратитесь с письменным заявлением в Росрееестр по месту жительства о причинах приостановки государственной регистрации, Вам должны дать письменный ответ на Ваше заявление. В случае отказа имеете полное право обжаловать бездействие Росреестра в вышестоящую инстанцию или прокуратуру. Так же можете заказать на сервисе Росреестра расширенную выписку по объекту недвижимости, возможно в ней будет содержаться информация о причинах приостановки государственной регистрации.

Марина
Клиент, г. Москва

Огромное спасибо! Бегу в Росреестр!