Действительно ли судебное решение или нужно новое?
По судебному решению назначена выплата на содержание детей. Впоследствии детям сменили фамилию. Дейтвительно ли судебное решение или нужно новое.
, Денис, г. Хабаровск
Татьяна Павлова
Здравствуйте!
На основании, что детям сменили фамилии, новое решение суда не нужно, да и это не возможно, т.к. после вступления в силу решения нельзя подать тождественный иск по тому же вопросу (с совпадающими предметом, основанием и сторонами).