Здравствуйте меня зовут Шахбоз не давно меня остановили сотрудники

Здравствуйте меня зовут Шахбоз. не давно меня остановили сотрудники полиции у входа метро

и проверяли документы и сказали типо чтоб проверять по базу надо отделены пойти. я согласовался причем я был уверен. и меня отвезли отделены мои документы давали другому сотрудника. и якобы проверяли (тот время я был на улице) и сказали моя регистрация нету у базе и я задержан. сутки задержали за решёткой и дали какая-то бумажка с штрих кодом чтобы я заплатил. я заплатил штраф (5000₽) и обратно принес с чеком. потом я требовал протокол они отказывали и сказали все эти документы у ных должны остаться. у меня вопрос : допустим моя регистрация нету у базе они правильно решили со мной. ( и тут памятка : как только я заплатил «штраф» потом отдали мои документы)

Уточнение от клиента

я гражданин узбекистана

, Шахбоз, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Уважаемый, Шахбоз очень большая вероятность, что вас просто обманули. Протоколы пишуться всегда в двух экземплярах. Один для полиции, второй вам. А не отдали второй вам, потому, что тогда вы могли передать его для проверки в прокуратуру. А так нет протокола и «концы в воду». Они так поступают не потому, что вы узбек, второй казах, третий русский, чечен и т.д. нет. Они так поступают потому, что чувствуют свою безнаказанность
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.