Отключили свет в доме

Мне сегодня отключили свет, задолжность22т.700 р всего 1 месяц. я 15 мая оплатила по почте 20т.р. квитанции были предоставлены ,но меня все равно отключили.

, Елена, г. Смоленск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Жалуйтесь на этот беспредел в жилищную инспекцию. В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

и в судебном порядке можете требовать компенсацию морального вреда с управляющей организации (ст. 151 ГК РФ).