Армия комисация

Как комиссоваться из армии , чтобы потом не было проблем с устрой, есть беременная жена , категория годности б4

Уточнение от клиента
Чтобы не было проблем с работой
, Виталиц, г. Санкт-Петербург
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Как комиссоваться из армии, чтобы потом не было проблем с устрой, есть беременная жена, категория годности б4

Виталиц

Если Вы проходите военную службу по призыву, то руководствоваться статьей 51 частью 1 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 51. Основания увольнения с военной службы
1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
б) по истечении срока военной службы по призыву или срока контракта;
в) по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе;

Это, как правило либо после окончания службы по призыву, либо в связи с состоянием здоровья в случае признанием ВВК не годным. Но если признают не годны, это может повлиять на трудоустройство в будущем. То, что жена беременна не является основанием для увольнения со службы.

Виталиц
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте