Есть ли у меня запрет на выезд при наличии исполнительного листа?
Здравствуйте! У меня, есть исполнительный лист с задолженностью, но не знаю, есть ли запрет на выезд. Хотели летом съездить в Абхазию
, Наталья, г. Плавск
Яна Руденко
Добрый день! Чтобы узнать есть ли запрет на выезд за границу, Вам необходимо отправить запрос судебным приставам.