Возьмут ли по контракту, если в 17 лет по решению суда написали примирение сторон и судимости нет?

Возьмут ли по контракту если был суд в 17 лет , но написали примерение сторон и судимости нет? Больше приводов не было

, Владислав, г. Красноярск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , из вашего вопроса не совсем понятно по какой статье было возбуждено уголовное дело и было ли. исходя из этого объяснить конкретно про ваш случай тяжело.

по общему правилу контракт не заключается с гражданами имевшими судимость, но на практике при наличии записи из иц о привлечении к уголовной ответственности в заключении контракта отказывают без объяснения причин, так что сделайте запрос в иц и вы поймете как вы числитесь в базе и исходя из ответа можно говорить вам более подробно