Врач после прохождения отметок в наркологии должен был снять меня с учета, но не снял

В 2012 г.я узнал проходя медкомиссию что состою на учете у нарколога,и ездил отмечаться в 2013-2014 гг,врач сказал что снимет меня и я уехал спокойненько в г.Радужный,сейчас спустя 5 лет при прохождении медкомиссии для работы на заводе мне та же злая медсестра (врач в отпуске) опять сказала что я не снят и нагло сказала что я не являлся в 2013-2014гг

, Алексей, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Рекомендую направить письменное обращение в адрес главного врача наркологического диспансера для выяснения причин таких действий — почему Вас не сняли с учёта и требованием снять с учёта. При необходимости отказ можно обжаловать в суде, заявление подаётся по правилам ст. 131 ГПК РФ.

Всего доброго!