Как прописать жену в служебную квартиру?

Как мне прописать жену в служебную квартиру, полученную в 1993 году, но в конце того же года был уволен по болезни?

, Малярчук Валентин Иванович, с. Луганск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Как мне прописать жену в служебную квартиру, полученную в 1993 году, но в конце того же года был уволен по болезни?

Какие документы у Вас есть на данный момент? Может быть это ордер, или договор найма? На чьем балансе на данный момент находится многоквартирный дом? С 1993 года кто прописан в данной квартиры, проживает и кто оплачивает коммунальные услуги?

Если у Вас есть какие-либо документы, можете приложить скан для их обозрения?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна