Как после развода передать отцу ребенка, не отказываясь от него?

Какие документы нужно сделать, для того чтобы передать ребенка отцу на воспитание, без отказа на ребенка,

после развода. Ребёнку 3 года.

, Ольга, пгт. Темиртау
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

чтобы передать ребенка отцу на воспитание, без отказа на ребенка,
Это называется определение места жительства ребенка. Вам согласно пункта 2 статьи 65 Семейного кодекса достаточно заключить соглашение об определении места жительства ребенка, заключить его можно в письменной форме — простой или нотариальной.

Если вы будете проживать отдельно от ребенка, порядок осуществления вами родительских прав регулируется статьей 66 Семейного кодекса.

С уважением, Андрей Козырев