Как действовать при неправомерном обвинении в избиении ребенка?

Здравствуйте,живу я в гражданском браке с девушкой у нее есть ребенок 6 лет,у него синеки на ногах на ягодицах,катался на велике,сейчас они меня обвеняют,в избеении ,что мне делать в данной ситуации

, андрей, г. Благовещенск
Ivan Begel
Юрист, г. Челябинск

в таком возрасте ребенок уже может пояснить причину появления синяков. попробуйте найти одежду в которой он катался на велосипеде, при падении она могла повредиться.