Могу ли я рассчитывать на получение земельного участка бесплатно, если являюсь сиротой?

Добрый день,я сирота и проживала в детском доме, получила квартиру могу ли я рассчитывать на получение земельного участка бесплатно?

, Елена, д. Казанское
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Елена, приветствуем Вас! В различных регионах страны установлены различные местные гарантии и компенсации детям сиротам, поэтому для более профессионального ответа уточните пожалуйста, когда Вам была предоставлена квартира, где Вам предоставлена квартира, где Вы проживаете сейчас и в каком детском доме в проживали?