Сохраняется ли отсрочка от армии у аспиранта, вышедшего в академический отпуск на год?

Я поступил в аспирантуру и, отучившись чуть меньше года, взял академический отпуск в связи с тяжелым психологическим состоянием, подкрепив это справкой, полученной у психиатра (диагноз: пролонгированный депрессивный синдром). Отпуск мне одобрили. На данный момент я нахожусь в отпуске меньше года. Сохраняется ли мое право на отсрочку по учебе или я лешился его, когда вышел в академ? Просьба при ответе отослать к соответствующим нормативным документам.

, Николай, г. Москва
Александр Антропов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте да сохраняется