Взломали страницу и просят деньги от моего лица, можно ли подать заявление в полицию?

Здравствуйте. Взомали страницу и от моего лица просят перевести на карту деньги, благо не купились на уловки мошенника и звонили на прямую мне и спрашивали что случилось... Не могу никак восстановить страницу уже третий день, взломщик до сих пор сидит с моей странице. Можно ли из за этого падать заявление в полицию?

, Мастура, г. Новый Уренгой
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления.