Нужны ли закупочные документы для ИП на 6%?
Нужны ли ИП на 6% закупочные документы? Нужно ли как то отображать появление товара? или я могу не отражать закуп товара. т.е. открыл ИП, ничего не купил, а только продаю.
, Василий, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Василий,
Нужны ли ИП на 6% закупочные документы? Нужно ли как то отображать появление товара? или я могу не отражать закуп товара. т.е. открыл ИП, ничего не купил, а только продаю.Василий
с точки зрения налогообложения Вы документы на покупку хранить не обязаны, Вы это и в расходах не учитываете. Платите налог только с доходов.
С точки зрения закона о защите прав потребителей — Вам могут понадобиться эти документы при общении с потенциальными покупателями.
С уважением, Виктория.