Как проверить, безопасно ли подписание доверенности?

Безопасна ли доверенность?

Добрый день! Подскажите пожалуйста на сколько безопасна для меня данная доверенность другому лицу? Не смогут ли по данной доверенности совершить какие либо сделки ( продать, подарить) с моей недвижимостью?

дОВЕРЕННОСТЬ

Я, _____________________________________________________________________

настоящей доверенностью уполномочиваю

гр. Иванову

быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и Московской области, по вопросу государственной регистрации договора об участии в долевом строительстве жилого дома, договора уступки прав требования (цессии) на любое недвижимое имущество, дополнительного соглашения к указанным выше договорам

для чего представляю право предоставлять и получать необходимые справки, удостоверения, документы и дубликаты документов во всех организациях и учреждениях, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и Московской области, ИФНС РФ, Администрации района и/или городского (сельского) поселения, их отделах и комитетах (в том числе МУП «Архитектура и градостроительство», архиве, комитете по управлению имуществом), БТИ, ФБУ «Кадастровая палата» по Москве и Московской области, нотариальной конторе и др., подавать необходимый для регистрации пакет документов, зарегистрировать договор участия в долевом строительстве жилого дома, уступки прав требования (цессии), дополнительные соглашения к указанным договорам, в том числе расторжения вышеуказанных договоров в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и Московской области, вносить изменения в ЕГРН, с правом подачи заявления о государственной регистрации договора долевого участия в строительстве жилого дома, договора уступки прав требования, в том числе заявления о государственной регистрации ипотеки, заявление о погашении регистрационной записи об ипотеке, заявления о государственной регистрации права собственности, дополнительных соглашений, заявления о приостановлении (и прекращении) государственной регистрации, получения уведомления о приостановлении государственной регистрации, сообщения об отказе в государственной регистрации, внесения изменений в документы, с правом оплаты тарифов, сборов, пошлин, подавать заявления об исправлении технических ошибок, расписываться за меня и совершать иные действия, связанные с выполнением данного поручения.

На 1 год (без передоверия

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы же там не пишите что даете доверенность на право продажи квартиры…