Изменение кадастрового номера застройщиком без внесения его в ДДУ
Доброго времени суток! В 2017 году приобрёл квартиру по дду,застройщик просрочил сдачу дома уже на два года.И изменил кадастровый номер,теперь у них другой номер а у меня в дду остался тот-же,никаких доп соглашений я не подписывал,на сколько это критично для меня, и как быть если кад. номер не соответствует настоящему?
Михаил, доброго времени суток!
И изменил кадастровый номер, теперь у них другой номер а у меня в дду остался тот-же, никаких доп соглашений я не подписывал, на сколько это критично для меня, и как быть если кад. номер не соответствует настоящему?
Михаил
Никаких проблем быть не должно, поскольку в выписке также должен фигурировать старый кадастровый номер. Конечно лучше всего подписать дополнительное соглашение к договору и внести изменения в чате номера кадастра в порядке статьи 450 ГК РФ.