Код вида дохода для ИП

Добрый день!

Пытаюсь разобраться с новыми кодами вида дохода, которые необходимо указывать в платежных поручениях с июня этого (2020) года.

Я -- ИП, на УСН, без работников.

Уже узнал, что при переводе денег с РС на личную карту желательно указывать код вида дохода -- 1.

Я же вывожу деньги по другой "схеме": перевожу с РС на корпоративную карту, после чего снимаю деньги с карты в банкомате.

Вопрос: какой код вида дохода указывать в таком случае? Или же вовсе не нужно указывать никаких кодов?

, Илья, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Никакой код указывать не нужно, так как вы не выплачиваете себе заработную плату.

Илья
Клиент, г. Краснодар

Благодарю за ответ!