Объект недвижимости отсутствует на публичной карте, куда жаловаться?

Сделано межевание дачного участка. Документы из кадастра получены. Документы в надлежащем порядке.Объект недвижимости отсутствует на публичной карте,куда жаловаться.

, Михаил, г. Комсомольск-на-Амуре
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Михаил!

Согласно положении п.п. 8 ч.1 ст. 66 федерального закона от 13.07.2015 № 218 «О государственной регистрации недвижимости» орган регистрации прав несет ответственность за ненадлежащее исполнение полномочий, в том числе: за несоответствие сведений публичных кадастровых карт сведениям, содержащимся в Едином государственном реестре недвижимости.

Вам следует направить жалобу на имя руководителя Управления Россрестра по Хабаровскому краю, где изложить сложившуюся ситуацию. Если интересует, пишите дополнительно