Как правильно считается выслуга лет гражданскому персоналу?

Здравствуйте. Подскажите Как считается выслуга лет у гражданского персонала в армии? Служим в камчатском крае.

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Александр !

В соответствии с:

Приказом Министра обороны РФ от 23 апреля 2014 г. N 255 «О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583» (с изменениями и дополнениями) Приложение N 2. Положение о системе оплаты труда гражданского персонала воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации
Глава III. Оплата труда гражданского персонала воинских частей и организаци (п.п. 7 — 64)

Гражданскому персоналу воинских частей и организаций устанавливается процентная надбавка за выслугу лет к должностным окладам, ставкам заработной платы (тарифным ставкам) в следующих размерах:

свыше 1 года — 5 процентов;

свыше 2 лет — 10 процентов;

свыше 3 лет — 15 процентов;

свыше 5 лет — 20 процентов;

свыше 10 лет — 30 процентов;

свыше 15 лет — 40 процентов.

С уважением Александр Иванович!