Когда мне лучше написать заявление об уходе, чтобы не потерять отпускные?
Добрый день. Я учитель нач.классов. мой отпуск с 28.06 по 22.08. Весь июнь я работаю на школьном лагере. Когда мне лучше написать заявление об уходе чтобы не потерять отпускные и если я напишу заявление в середине работы на лагере,придут ли мне отпускные или что то придется возвращать школе за август и июль
, Татьяна, г. Брянск
Татьяна Павлова
Здравствуйте!
Напишите заявление на увольнение в последние 2 недели Вашего отпуска, эти 2 недели войдут в отработку.