Как можно законно подать в суд на брокера?

здравствуйте хочу подать в суд на брокера олимп трейд, их агентом выступает Wallfort Limited, зарегестрированный вроде бы на кипре. суть в том что деньги выйгранные не выводят, блокируют аккаунт, ссылаясь на пункт правил. но на деле правила не нарушаются, и то что указано в пунктах истолковывается не верно по отношению ко мне

, вячеслав, г. Уфа
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо посмотреть в договоре между Вами и брокером по какому законодательству и на какой территории происходит рассмотрение спора. Если указан Кипр, что бывает часто, то Вы вправе обратиться в суд Кипра. Предварительно, чтобы собрать полную информацию по Вашему делу необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничества, полиция проведет проверку, соберет необходимы материал с которым Вы впоследствии сможете ознакомиться в случае вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и использовать для обращения в суд.