Должны ли мне платить за высший уровень с учетом результатов по ФИЗО?

Здравствуйте, сдавал физо в 2018 году . 1 квартал сдал на высший уровень, 2 квартал сдал на 2, 3 квартал сдал на 4, 4 квартал сдал на высший уровень, должны ли мне платить за высший уровень?

, марат, г. Красноярск
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Марат здравствуйте" Надбавка выплачивается по результатам не менее двух проверок по физической подготовке за прошедший календарный год, одна из которых — итоговая за год, контрольная или инспекторская. Если одна из  проверок была контрольная или инспекторская, то документы в этом году надо было подавать на выплату надбавки.

марат
Клиент, г. Красноярск
здравствуйте, спасибо, а могу ли я щас подать документы чтоб мне платили? и будут ли платить?