Какое довольствие полагается военнослужащему?

Я военослужащий, у меня 6 детей, сколько я должен получать денежного довольствия за каждого!? Какие пологаются выплаты и в каком размере?

, нурхон, г. Москва
Алёна Чеснокова
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, денежное довольствие Вы будете получать только «за себя». Денежное довольствие состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащих, и из ежемесячных и иных дополнительных выплат.