Как можно получить пояснение по выписке из ЕГРН?

Здравствуйте! Хочу приобрести жилой дом, заказал выписку в Росреестре, уж очень она короткая и в особых отметках написано:

Сведения о количестве этажей, в том числе подземных этажей имеют статус

«Актуальные незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение

объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с

количеством этажей, в том числе подземных этажей отсутствует. Сведения

необходимые для заполнения раздела 5 отсутствуют. Сведения необходимые для

заполнения раздела 5.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела

6 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 6.1 отсутствуют.

Сведения необходимые для заполнения раздела 7 отсутствуют. Сведения

необходимые для заполнения раздела 8 отсутствуют.

Ранее получал выписки по другим объектам и они были более подробные.

Стоит ли беспокоиться насчет подробности выписки, нет ли подводных каменей и как интерпретировать запись в особых отметках? Файлы выписки приложил.

Заранее спасибо!

  • 2
    .jpg
Уточнение от клиента

1 лист

, Константин, п. Мелехово
Елена Загорская
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если в соответствующей графе нет отметок об обременениях, ограничениях, арестах и сведения об объекте недвижимости, отраженные в выписке ЕГРН, соответствуют действительности, то все в порядке.