Какие бывают последствия проживания не по месту регистрации гражданина Украины с временным убежищем?

Добрый день, я гражданин Украины с временным убежищем, зарегистрирован по одному адресу, а проживаю по другому. Какие могут быть последствия для меня и для того кто меня регистровал?

, Денис, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте Для тех кто вас зарегистрировал возможно привлечение к уголовной ответственности.

Статья 322.3. УК РФ Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации

Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.