Что грозит, если остановили в нетрезвом виде?

Меня остановили с перегаром. Что мне делать? И сможете ли вы помочь? Суд будет через пару месяцев?как быть

, Николай, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Меня остановили с перегаром. Что мне делать?

Николай

Каким образом всё было оформлено? Нарушение какой нормы вам вменяют?

И сможете ли вы помочь?

Николай

Для того, чтобы помочь, необходимо изучить вашу ситуацию детально, в т.ч. изучить материалы дела (имеющиеся у вас копии документов). Без предоставления полной информации нельзя дать ответ на ваш вопрос.

Если после получения ответа на данный вопрос вам потребуется дополнительная консультация или составление документа, напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).