Как погасившему весь долг взыскать выплаты с остальных должников?

Добрый день! Если выплатить приставу всю задолженность одному, но по ИП должников трое, с остальных двух возможно получить часть уплаченных средств

, Оксана, г. Волгоград
Леонид Осаулец
Юрист, г. Краснодар
Добрый день
Разъясните, что вы имеете в ввиду. Почему вы не хотите оплатить только свою часть задолженности?
Возможно ли ознакомиться с постановлением?
Если с вас взыскивают солидарно, и вы оплатите всю задолженность, то вы можете требовать часть долга, оплаченного вами с других должников.