Могу ли я выписаться с детьми из квартиры, в которой у каждого из детей право на собственность?
Здравствуйте, я мама 3 несовершеннолетних детей. Сейчас возникла необходимость поменять место прописки. Вопрос в том, могу ли я выписаться с детьми из квартиры, в которой у каждого из детей право на собственность, в частный дом, в котором у нас нет такого права. Квартира остаётся на детях.
, Оля, г. Сосновый Бор
Роман Половинкин
Если Вы прописываетесь в частом доме вместе с детьми, то это возможно.
Местом жительства детей до 14 лет является место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.