Что можно предпринять в случае обмана при покупке запчастей на авто?

Добрый день купил замок на тойоту авенсис мне скинули номер карты я оплатил и доставку шло с Кирова, запчасть пришла неисправная хотя по телефону они убеждали все работает а продавец теперь телефон не берет как мне быть хотя бы предотвратить дальнейшее мошенничество его телефон:89229937273

, Дмитрий, г. Челябинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, напишите заявление о мошенничестве в полицию.