Законно ли банк требует больше, чем в исполнительном листе?

Добрый день! Из за просрочек по кредиту Банк обратился в суд с заявлением о взыскании задолженности. Судом присуждена к взысканию сумма 117047,11 рублей, исполнительный лист от 12.01.2018 года. Было возбуждено исполнительное производство с мен до настоящего времени производятся удержания в счет погашения долга. На сегодняшний день т.е. на 30.04.2019 г. с меня взыскано 89468,92 рублей. То есть остаток долга по исполнительному листу 27578,19 рублей. Так как за это время в отношении меня производилось двойное взыскание, т.е. Банк сам лично без предупреждения мог снять с моей карты деньги в то время как велось исполнительное производство приставом. т.е. деньги в счет погашения долга проводились как через пристава так и сдергивалось самим банком с моей карты. Повторюсь что на основании всех сумм уплаченных мной в счет погашения долга по кредиту, остаток на сегодня 27578,19 рублей, однако на днях по моему запросу об остатке долга Банк предоставил сведения приставу в котором указан долг более 80000 рублей.... Пояснив это тем что проценты и неустойка по кредиту продолжали начисляться и суммы взыскиваемые с меня уходили на их погашение в первую очередь. Я понимаю что раз договор кредита был не расторгнут Банк в праве начислять мне проценты и неустойку, но ведь это должно происходить путем дополнительной претензии ко мне и новым судебным разбирательством, в котором я могу предъявить свои возражения и снизить размер начисленной неустойки. Разве может банк списывать долг на текущие проценты если в исполнительном листе уже указана сумма к взысканию. Получается я год платила сумму указанную в исполнительном листе а долг практически не уменьшился. Как быть в такой ситуации,Банк совершенно не идет на переговоры молча передали справку об остатке долга в сумме более 80000 рублей. что в данной ситуации делать, ведь пристав не закроет исполнительное производство раз Банк предоставил такую сумму остатка! а платить Банку еще более 80000 рублей как минимум не справедливо.... так можно никогда не выплатить кредит.... Подскажите с чего начать разбирательство ... Если с суда что предоставить и на что ссылаться. Ведь Банк некоторые суммы сам снимал с моей карты, как мне доказать сколько мной выплачено. Запрос через официальный сайт Банка о предоставлении всех поступивших сумм с меня по данному кредиту, Банк проигнорировал. Прошел уже месяц но ответа нет. Очень надеюсь, на помощь. Я одна воспитываю двоих детей, я не могу себе позволить кормить Банки!

, Иванна Валерьевна, г. Екатеринбург
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Иванна Валерьевна, здравствуйте!

1. Обратитесь в банк лично.

2. С данной выпиской, так же с личной явкой к приставу.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016г №7-
предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.