Как найти фото участника ВОВ или узнать о месте его захоронения?
Дед-Ворошилов Ефим Евгеньевич 1901г.р.с.Чебаки Красн.края,воинское звание-красноармеец, пропал без вести 21.11.1941 г.в Московской области,Ново-Петровский район,д.Ядромино.У нас нет ни одной его фотографии,или может известно место его захоронения.
, Людмила, г. Мариинск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Информацию о дедушке можете поискать на ОВД Мемориал
URL: https://obd-memorial.ru/html/ (дата обращения: 30.04.2019)
С уважением,