Какие упражнения нужно сдавать женщинам-военным?

я уже служу по контракту. При сдаче физо на какой-либо уровень, нормативы на выбор, или надо сдавать все? При первой возрастной категории, обязательно ли сдавать отжимания женскому полу, или этот норматив можно заменить, допустим пресс?

, ольга, г. Благовещенск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Ольга!

При сдаче физо на какой-либо уровень, нормативы на выбор, или надо сдавать все?

ольга

В зависимости от подразделения, воинской части в которой Вы проходите военную службу. Стандартно: сила, быстрота, ловкость.

При первой возрастной категории, обязательно ли сдавать отжимания женскому полу, или этот норматив можно заменить, допустим пресс?

ольга

Вы можете выбрать упражнение на силу: отживания от пола или упражнение на пресс. Ваше право.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважение! Кудимов П.С.

ольга
Клиент, г. Благовещенск
спасибо!)