Отправляют в командировку во время покупки квартиры по военной ипотеке

могут ли отправить в командировку во время оформления квартиры по военной ипотеке где обязательно личное присутствие военнослужащего?

, семен, г. Брянск
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Семен.

Отправить в служебную командировку военнослужащего могут. Оформление квартиры никак не должно препятствовать прохождению военной службы.

Военнослужащий может по возвращению из служебной командировки продолжить либо начать заново оформлять жилье по военной ипотеке.