Покроет ли страховка телефона ремонт, если я разбил экран через полгода после покупки?

Здравствуйте, купил телефон со страховкой, модель Huawei Honor 10. Прошло около полугода и я разбил экран, то страховка покрывает ремонт?

, Даниил, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Зависит от условий договора страхования. По практике могу сказать, что такие случаи не являются страховыми. Но по Вашему договору все может быть иначе.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.