Могу ли получить офицерскую должность, имея высшее образование?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли получить офицерскую должность имея высшее образование с квалификацией инженер по "стандартизации и сертификации в пищевой промышленности" и имея диплом о прохождении переподготовки по специальности "информационная безопасность" общее количество часов 500, аудиторских 320. Диплом федерального университета.

Спасибо.

, Константин, г. Пятигорск
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

КОнстантин  здравствуйте! Вы служите? Если да, то какая сейчас у Вас должность? Если ВУС будет соответствовать специальности и должность будет офицерской то конечно шансы есть.