Как написать на помилование мужа, если жена на группе по инвалидности?

Помогите составить прошение о помиловании пожалуста. Мой муж отсидел уже две третьи своего срока. Не было не нареканий и постоянные поощереения. Но как только подали документы на посёлок администрация начала вставлять палки и потом вообще отправили дальше от дома. Я не могу ездить к нему больные суставы. Обращаться повторно нет смысла. Очень негативно, они считают себя тут богами. Помогите!

, светлана, г. Нолинск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Помилование подаётся через администрацию ИУ с приложением характеристики. Если на осужденного оказывается давление, то это повод для ответных действий. Любой акт можно обжаловать и к ИУ можно привлечь внимание надзорных органов.

Приведу пример из практики: руководство одной колонии на урале считало себя непобедимым. Сейчас отбывают 13-ти летние срока.

Нет непобедимых.

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.

светлана
Клиент, г. Нолинск
День добрый Андрей. Обращялась в администрацию результат ноль. Официально не дали отказ и ни каких действий не хотят делать. А не официально ответили что даже заморачиваться не будут. Мол сами делайте. И на помилование я должна сама всё собирать и писать. Что делать сейчас мне?

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.

Есть опыт в решении Вашей ситуации.