Как действовать, если Мегафон заблокировал и продал мой номер?

Добрый день.
Раньше за мной числился номер мегафон. Но за долгое непользование номером его заблокировали и потом в салоне связи сказали, что с данным тарифом номер восстановлению не подлежит. Потом его приобрел другой человек. Но его тоже заблокировали за долгое непользование номером. Я ежедневно по несколько раз отслеживаю этот номер на сайте мегафон-шоп, но пока безрезультатно.
Можно ли как то получить тот номер мне вновь?
Заранее спасибо за ответ. Алла

, Алла, г. Москва
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, в данной ситуации действия оператора связи правомерны, Вам же можно письменно обратиться к оператору с просьбой реализовать вам указанный номер, если его конечно уже кто то не купил.

Более подробная
консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно
Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении
документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам
— это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также
свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги
по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора)
также можете обратиться в чат.