Как правильно составить договор?

Здравствуйте!мы на средства материнского капитала приобрели дом.на данный момент он оформлен по 1/2 на меня и мужа.и у нас обязательство,что мы обязуемся выделить доли детям.подскажите пожалуйста,как правильно и грамотно составить договор,что бы ухать с ним в регпалату.

, Юлия, г. Пенза
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте! Могу оказать вам помощь в составлении договора дарения долей детям. Обращайтесь ко мне в чат.