Как можно повлиять на соседей, проводящих шумный ремонт?

Здравствуйте,наши соседи уже в течении месяца ремонтируют ( обрушают стены) свою квартиру которая находиться этажом ниже, ( под нами) у нас в квартире страшно сильно слышен шум перфоратора. Разрешения у нас не брали! Я работаю в больнице акушеркой соответственно без права сна. И как в таких условиях мне быть ?

Может есть вариант использования менее без шумного инструмента . Мне нужна помощь помогите пожалуйста!

, Ольга, с. Верхневилюйск
Екатерина Лукашова
Адвокат, г. Москва

Ремонт в квартирах имеют право делать все без исключения, но в соблюдением времени по  графику ( кроме ночных, утренних, вечерних часов, предусмотрен перерыв в обеденное время), чтобы шумные виды работ не доставляли неудобств соседям. Каждый ремонт когда-нибудь заканчивается.